Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Краснодар
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    г. Краснодар, ул. Бульварная 2/2
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Краснодаре от производителя (цу, ц2у, ц3у, ц2)

Редуктор цилиндрический представляет собой механизм, который трансформирует показатель высокой угловой скорости вращения входного вала в более низкое значение на выходном валу. Стоит отметить, что крутящий момент на выходном валу увеличивается в соответствии с уменьшением скорости вращения. Применяется в металлургической, нефтедобывающей, строительной и других областях.

Значимым признаком при выборе редуктора является тип используемой передачи. Различают: цилиндрические, червячные, конические, волновые, спироидные, планетарные, комбинированные.

Самым распространенным является цилиндрический редуктор

Цилиндрические редукторы в КраснодареВ его состав входит корпус, в котором находятся валы, зубчатые колеса, подшипники валов и др.. Корпус гарантирует безопасность, высокий КПД по сравнению с открытыми передачами. Основные характеристики: КПД, передаточное вращение, частота вращения входного и выходного валов, мощность, количество передач, низкое тепловыделение, малый люфт выходного вала. Мы производим и продаем цилиндрические редукторы цу, ц2у, ц3у, ц2 в Краснодаре.

Основа такого редуктора - зубчатые передачи. Они могут быть прямозубые цилиндрические, косозубые, конические. Расположение валов может быть как параллельное, так и перекрестное. В зависимости от числа передач одноступенчатые, двухступенчатые, трехступенчатые и четырехступенчатые цилиндрические редукторы. Каждый из них имеет ряд своих достоинств.

Редуктор цилиндрический одноступенчатый употребляется в механизмах с повторно- кратковременным режимом нагрузок. 

Расположение валов параллельное. Изготовляют из чугуна или алюминиевого сплава. Корпус и крышка литые, соединяются двумя коническими штифтами, болтами. Среди достоинств редуктора 1ЦУ, ЦУ, Ц2У, Ц3У, 1Ц2у: высокий КПД, широкий диапазон передаваемой мощности, долгосрочность в эксплуатации. 

Редуктор цилиндрический двухступенчатый работают как на долгом протяжении времени, так и с перерывами; с постоянной или переменной нагрузкой. Вращение валов производится в любую сторону. Применяются на дробильном оборудовании, грузоподъемных механизмах, в сельскохозяйственной и строительной отраслях.

Цилиндрический редуктор купить в Краснодаре по доступным ценам. Цена варьируется в зависимости от типа и модели редуктора. Купить цилиндрический редуктор можно на сайте. Все устройства находящиеся в каталоге произведены из качественного сырья, что гарантирует долговечность в использовании.

Адрес

Металлообработка